Состоялось заседание антитеррористической комиссии

Сегодня в администрации Вурнарского округа состоялось заседание антитеррористической комиссии.

В ходе заседания антитеррористической комиссии округа обсуждены актуальные вопросы, включенные в повестку дня. Вела заседание председатель антитеррористической комиссии, глава Вурнарского муниципального округа Надежда Никандрова.

Основным стал вопрос о мерах по обеспечению общественной безопасности, предупреждения террористических актов в период подготовки и проведения Выборов Президента Российской Федерации.

Далее обсудили обеспечение реализации установок председателя НАК путем контроля над проведением на подведомственных объектах инструктажей и тренировок, исполнение решений АТК в Чувашской Республике и решений АТК Вурнарского муниципального округа.

Также обсудили состояние антитеррористической защищенности объектов, находящихся в ведении Вурнарского муниципального округа.

Также провели анализ причин и условий, способствующих формированию выявленных недостатков и недоработок в деятельности Антитеррористической комиссии муниципального округа.

По всем вопросам приняты соответствующие решения.

13 февраля 2024