Отличный повод для свадьбы

День святого Валентина – праздник, который отмечается во многих странах 14 февраля. Этот день для большинства остается символом любви, романтики и идеальным поводом выразить свои чувства любимому человеку. В то время как одни пары выбирают этот день для романтических свиданий и подарков, другие решают сделать следующий важный шаг в отношениях и приурочить создание семьи ко Дню всех влюбленных. Так, 14 февраля 2024 года, в отделе ЗАГС администрации Вурнарского муниципального округа состоялась регистрация заключения брака Евгения и Елены.

Молодожены традиционно поставили свои подписи в регистрационной записи акта о заключении брака и по старинному красивому обычаю обменялись обручальными кольцами.

Специалист отдела ЗАГС Савельева Алёна от всей души поздравила их с созданием семьи. Пожелала молодым строить её сообща, поддерживая и понимая друг друга, идти по жизни в союзе с любовью и верностью и чтоб на протяжении всей семейной жизни верными спутниками были: взаимопонимание, уважение и доверие.

Желаем молодой семье счастья, благополучия, удачи на долгую-долгую супружескую жизнь!

14 февраля 2024