В День защитника Отечества возложили живые цветы к памятникам в Вурнарах

Сегодня, в День защитника Отечества, состоялось возложение цветов к памятникам Матери и Солдата в Сквере памяти и павшим воинам в Великой Отечественной войне на железнодорожном вокзале в Вурнарах.

В мероприятии приняли участие глава Вурнарского муниципального округа Надежда Никандрова, руководители структурных подразделений администрации округа.
Глава округа Надежда Никандрова подчеркнула, что сегодня особый праздник, объединяющий всех нас.
«В этот день мы отдаем дань уважения всем поколениям российских воинов – всем, кто служил когда-то и служит сейчас нашей Родине, охраняет национальные интересы нашей страны. Для каждого жителя нашего округа эта дата олицетворяет глубочайшее уважение к людям ратного труда всех поколений. Мы гордимся героическими страницами отечественной истории, бережно храним память о подвигах наших отцов и дедов. Всем нашим защитникам успехов, сил, здоровья, энергии и оптимизма!», - подчеркнула она.

Участники почтили память погибших защитников Отечества минутой молчания.

23 февраля 2024