Состоялось 29-е внеочередное заседание Собрания депутатов округа

27 февраля в большом зале администрации округа состоялось внеочередное 29-е заседание Собрания депутатов Вурнарского муниципального округа первого созыва.

В заседании приняли участие прокурор Вурнарского района Сергей Парамонов, начальники территориальных отделов, руководители структурных подразделений.

Вел заседание председатель Собрания депутатов округа Андрей Петров.  В ходе него были обсуждены актуальные вопросы.

В первую очередь депутаты рассмотрели и утвердили Положение о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению лиц, замещающих муниципальные должности, муниципальных служащих, осуществляющих полномочия представителя нанимателя (работодателя) в Вурнарском муниципальном округе и урегулированию конфликта интересов.  По указанному вопросу пояснил заместитель главы администрации округа-начальник отдела организационной, кадровой и юридической работы Виталий Белов.

Далее народные избранники внесли изменения в одно из решений Собрания депутатов округа, затем заслушали отчет выполнения прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества. С прогнозным планом ознакомила начальник отдела экономики, инвестиционной деятельности, земельных и имущественных отношений администрации округа Светлана Шашкарова.

В ходе заседания также рассмотрен наградной материал.

В завершение были заслушаны доклады начальника МО МВД России «Вурнарский» Руслана Минуллина, главного врача Вурнарской ЦРБ Сергея Илюткина об итогах работы за минувший год.

Начальник отдела строительства, архитектуры, дорожного и жилищно-коммунального хозяйства администрации округа Анатолий Иванов проинформировал об итогах работы указанного отдела.

27 февраля 2024