Открытие свадебного сезона

Сегодня, 2 марта, в отделе ЗАГС администрации Вурнарского муниципального округа состоялась первая торжественная церемония бракосочетания в этом году. В преддверии свадебного сезона сотрудники отдела обновили оформление холла на втором этаже – появилась фотозона, которая дает возможность сделать незабываемые кадры и поднять настроение. Новобрачные и другие посетители отдела могут сфотографироваться на фоне цветочных композиций. Такие фотографии поднимут настроение и оставят приятные воспоминания на долгие годы.

Счастливые молодожены, Алексей и Наталья, первые оценили старания специалистов. К ним присоединились гости, и никто не остался равнодушным - все с удовольствием фотографировались.

04 марта 2024