Проведен круглый стол

5 марта 2024 года в большом актовом зале администрации Вурнарского муниципального округа проведен круглый стол в рамках декларационной компании с лицами, ответственными за профилактику коррупционных и иных правонарушений и начальниками территориальных отделов администрации Вурнарского муниципального округа.

Открывала круглый стол, заместитель начальника отдела организационной, кадровой и юридической работы администрации Вурнарского муниципального округа Алина Константинова, рассказала о последних изменениях специального программного обеспечения «Справки БК».

Заместитель прокурора Вурнарского района Елена Дмитриева напомнила и разъяснила нюансы и новшества предоставлений сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за отчетный 2023 год.

05 марта 2024