15–17 марта можно принять участие в голосовании за объекты благоустройства по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды»

Уважаемые жители Вурнарского муниципального округа!

Уже 15–17 марта вы сможете принять участие в голосовании за объекты благоустройства по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды»!

Федеральный проект «Формирование комфортной городской среды» реализуется по решению Президента в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда».

Жителям Вурнарского муниципального округа предстоит сделать выбор за один из представленных проектов: «Благоустройство территории МКД по пер. Северный в пгт.Вурнары» и «Благоустройство территории по периметру «поликлиники» в пгт.Вурнары».

С 15 марта до 17 марта включительно сделать выбор можно в пунктах проведения голосования. Помогать будут волонтеры.

Проголосовать может каждый житель старше 14 лет. Нам важно мнение каждого жителя, призываем проявить активность! От вашего голоса зависит, какое общественное пространство будет благоустроено в нашем округе в следующем году.

➡️ Адреса пунктов смотрите на https://национальныепроекты.рф/

06 марта 2024