В администрации округа вручили сертификаты и свидетельства семьям округа

Сегодня в администрации округа состоялось вручение жилищных сертификатов и свидетельств многодетным и молодым семьям.

Документы семьям вручил глава Вурнарского муниципального округа Надежда Никандрова. Она поздравила  семьи с радостным событием, пожелала мира,  добра и благополучия. Ведь благодаря помощи, оказываемой государством, семьи смогут приобрести или построить собственное жилье.

Отметим, что в очереди на получение жилищных сертификатов стоят 19 многодетных семей, имеющих 5 и более детей. Сертификаты в этом году получат 5 семей. Выдача сертификатов семьям осуществляется с 2022 года.

В текущем году свидетельства о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения или строительство индивидуального жилого дома должна получить 21 семья.

Сегодняшнее событие имеет особый смысл, ведь текущий год объявлен нашим Президентом Годом семьи.

Поздравляем!

#Вурнарскиймуниципальныйокруг