Состоялось очередное 30-е заседание Собрания депутатов

13 марта в большом зале администрации округа состоялось очередное 30-е заседание Собрания депутатов Вурнарского муниципального округа.

В заседании приняли участие заместитель прокурора Вурнарского района Елена Дмитриева, руководители структурных подразделений.

Вел заседание председатель Собрания депутатов округа Андрей Петров.  В ходе него были обсуждены актуальные вопросы.

В первую очередь депутаты рассмотрели и утвердили внесение изменений в Устав Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики.

Далее утвердили внесение изменений в Решение Собрания депутатов Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики первого созыва от 24.01.2023 № 9/4 «Об утверждении порядка предоставления многодетным семьям в собственность бесплатно земельных участков, находящихся в муниципальной собственности Вурнарского муниципального округа Чувашской республики, а также земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена».

Также рассмотрели материал о награждениях.