У женсовета округа – новый руководитель

22 марта в здании центральной библиотеки в Вурнарах состоялось  внеочередное заседание актива Совета женщин Вурнарского округа.

Перед участниками заседания вначале выступила председатель Совета женщин Вурнарского округа Людмила Васильева. В своем выступлении она рассказала о деятельности женсовета, направленной на отстаивание интересов женщин, сохранение семей, защиту детей, в силу разных причин, обреченных на сиротство, являющихся инвалидами и т.д. В презентации была продемонстрирована вся работа женсовета за минувший год.

Людмила Федоровна объявила о сложении своих полномочий и передаче их новому руководителю Надежде Владимировне Васильевой. Указанная кандидатура была поддержана членами женсовета.

Вновь избранный председатель Совета женщин округа Надежда Владимировна поблагодарила всех за оказанное доверие, рассказала о совместных планах на перспективу, предложила работать сообща, активно предлагая свои идеи.

#Вурнарскиймуниципальныйокруг