Студентам и преподавателю Вурнарского сельхозтехникума вручили золотые знаки отличия ГТО

Главный судья Центра тестирования ГТО Вурнарского МО Сергей Политов вручил золотые знаки отличия ГТО студентам и работнику Вурнарского сельскохозяйственного техникума.

Студенты техникума, активно участвуя в соревнованиях различных уровней, доказывают, что любят спорт, активно им занимаются. И нормативы ГТО им легко поддаются. Ребята сдавали нормативы на День молодежи и в октябре прошлого года. Среди получивших значок ГТО и работник техникума.

Поздравляем! Молодцы!