Глава Вурнарского муниципального округа Надежда Никандрова провела прямой эфир в социальной сети в Вконтакте.

27 марта глава Вурнарского муниципального округа Надежда Никандрова провела прямой эфир в социальной сети в Вконтакте. В  ходе эфира были затронуты вопросы благоустройства общественных пространств и дворовых территорий в округе.

Приветствуя всех жителей округа и республики, глава округа подчеркнула, что рада общению со всеми посредством соцсетей в ходе прямого эфира. Надежда Валериановна вначале рассказала о том, какая работа ведется в округе по благоустройству территорий по различным программам. Отметим, что в текущем году планируется благоустройство Сквера памяти в Вурнарах. В рамках программы инициативного бюджетирования планируется реализовать 24 проекта на общую сумму 26,9 млн. рублей.

Общение с подписчиками в ходе прямого эфира было активным. От жителей округа поступило немало вопросов до и во время прямого  эфира. Вопросы в основном были связаны с благоустройством п. Вурнары и населенных пунктов территориальных отделов. Это вопросы, касающиеся ремонта дорог районного и местного значения, приведения в порядок дворовых территорий, придорожных территорий, строительства тротуаров, регулирования дорожного движения и т.д.

Следует подчеркнуть, что на все вопросы, поступившие в комментариях, но не озвученные в прямом эфире, администрацией округа будут подготовлены и даны ответы. Запись прямого эфира можно посмотреть на официальной странице главы округа в Вконтакте.

В завершение глава округа поблагодарила всех, кто присоединился к прямому эфиру.

#Вурнарскиймуниципальныйокруг