С 15 марта по 30 апреля 2024 года проходит голосование за объекты, которые будут благоустроены по программе «Формирование комфортной городской среды». Жители Вурнарского округа голосуют, какая территория будет благоустроена в 2025 году.

На голосовании представлены две территории:

- Благоустройство территории по периметру «поликлиники» в пгт. Вурнары.
Территория благоустройства расположена вокруг Вурнарской поликлинники в пгт. Вурнары по ул. Матросова, Советская и Жоржа Илюкина. Проектом благоустройства предполагается выполнить: освещение (подземные коммуникации), устройство тротуара, расширение проезжей части для стоянки авто.

- Благоустройство территории многоквартирных домов по пер. Северный в пгт. Вурнары.
Благоустройством предусмотрено устройство мест для отдыха, озеленение территории, освещение, устройство детской и спортивной площадок и устройство малых архитектурных форм.

На сегодняшний день свои голоса за новые объекты благоустройства отдали 2197 человек.

Проголосовать может каждый житель старше 14 лет.