Вурнарский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧӑваш Республикин Вӑрнар муниципаллӑ округӗ

Состоялось очередное заседание Совета по противодействию коррупции

Состоялось очередное заседание Совета по противодействию коррупции

29 марта 2024 г. в администрации Вурнарского муниципального округа состоялось очередное заседание Совета по противодействию коррупции. Заседание Совета прошло под руководством председателя Совета Надежды Никандровой.

О выполнении Плана мероприятий по противодействию коррупции в администрации округа на 2023 г. докладывал заместитель главы администрации муниципального округа – начальник отдела организационной, кадровой и юридической работы Виталий Белов, который помимо информации об исполнении мероприятий сообщил о том, что в план на 2024 г. внесены изменения, которые позволяют учитывать возможные коррупционные риски по направлениям деятельности администрации округа.

По второму вопросу: «О соблюдении требований законодательства к формированию, исполнению и контролю за исполнением бюджета Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики в 2023 году» докладывала начальник финансового отдела администрации Гузалия Салахова, которая, кроме прочего, отметила, что годовой отчет о результатах финансового контроля финансового отдела администрации округа размещен на официальном сайте в рубрике «Муниципальные финансы».

По вопросу: «О состоянии преступности на территории Вурнарского муниципального округа в сфере коррупционной направленности в 2023 году» докладывал Иван Квасов, заместитель начальника отдела – начальник полиции МО МВД России «Вурнарский», капитан полиции.

По всем рассмотренным в ходе заседания вопросам приняты соответствующие решения.



29 марта 2024
16:01
Поделиться