“Мой бизнес” объявляет набор на акселератор “Школа молодого и социального предпринимателя”.

Участники получат возможность претендовать на гранты Минэкономразвития Чувашии до 500 тысяч рублей на реализацию своих бизнес-проектов.

Принять участие могут:

🚀действующие ИП или учредители ООО не старше 25 лет

🚀субъекты МСП, которые ведут бизнес в социальной сфере - занимаются дополнительным образованием детей и взрослых, работают с социально-незащищенными категориями граждан, трудоустраивают участников и ветеранов СВО, развивают культуру, а также являются ИП с инвалидностью без наемных сотрудников.

Акселератор пройдет с 22 по 26 апреля.

Зарегистрируйтесь! (https://forms.yandex.ru/u/660b99635056903020535c23/)

03 апреля 2024