Вурнарский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧӑваш Республикин Вӑрнар муниципаллӑ округӗ

Состоялся День малого и среднего предпринимательства «Опора Чувашии»

Состоялся День малого и среднего предпринимательства «Опора Чувашии»

В Вурнарском муниципальном округе сегодня состоялся День малого и среднего предпринимательства «Опора Чувашии». В нём приняли участие индивидуальные предприниматели, средний и малый бизнес всех форм собственности и самозанятые округа.

Участников приветствовала глава Вурнарского муниципального округа Надежда Никандрова. Местом проведения стала центральная бибилиотека поселка Вурнары.

В начале мероприятия за активное участие в жизни Вурнарского муниципального округа Благодарности администрации Вурнарского округа вручили: индивидуальным предпринимателям Алексею Степанову и Сергею Флегентову, директору АО «СЗ «МСО «Вурнарский» Юрию Сандомирову.

В ходе встречи представители Республиканского бизнес-инкубатора по поддержке малого и среднего предпринимательства и содействию занятости населения, Гарантийного фонда Чувашии и др. рассказали о финансовых и нефинансовых мерах поддержки бизнеса, говорили о развитии туризма в Чувашии.

Предприниматели округа, получившие поддержку государства и институтов поддержки бизнеса, поделились своими впечатлениями о том, как им помогла поддержка.

Предприниматели и самозанятые получили квалифицированную консультацию и возможность лично пообщаться с представителями институтов поддержки, задавали вопросы о льготных кредитах.



03 апреля 2024
16:14
Поделиться