6 апреля состоится Всероссийская акция «10000 шагов к жизни»

6 апреля в 11.00 часов на территории парка культуры и отдыха (за РДК) состоится Всероссийская акция «10000 шагов к жизни», приуроченная к Всемирному Дню здоровью.

Главная цель акции – пропаганда ценностей здорового образа жизни, повышение осведомленности о заболеваниях сердечно-сосудистой системы организма, причинах их возникновения и способах предотвращения, увеличение физической активности населения, развитие естественных методов оздоровления. Ежегодно в акции принимает участие более миллиона человек из более 700 населенных пунктов Российской Федерации.

Предварительный сбор участников состоится 6 апреля 2024 года в 10 ч.45 минут возле районного Дома культуры (ул. Пионерская, д.9).

Приглашаем всех!

Для участия необходимо пройти регистрацию на официальном сайте Лиги здоровья нации (https://ligazn.ru/blog/event/10KStepsaction/Reg10KSteps2024vesna).

05 апреля 2024