Состоялся семинар молодых педагогов округа

Сегодня в Вурнарской центральной библиотеке состоялся семинар молодых педагогов со стажем работы до трех лет.

Семинар открыла глава Вурнарского муниципального округа Надежда Никандрова. Она поприветствовала молодых специалистов, отметила важность их работы. Надежда Никандрова вручила книгу «Вожатого» педагогу-дефектологу Вурнарской СОШ №2 Ирине Ильиной, у нее самое большое количество учеников среди молодых специалистов.

В ходе семинара педагоги поделились своим опытом участия в различных конкурсах. Об участии в профессиональном конкурсе «Учитель года» рассказала учительница английского языка Ольга Физер. Воспитательница МАОУ «Кюстюмерской СОШ» Людмила Иванова рассказала об участии в конкурсе «Воспитатель года-2024».

Методист отдела образования Елена Карпова рассказала о конкурсах и грантах, в которых можно принять участие.

Педагога Людмилу Иванову за активное, творческое, деятельное участие в конкурсах наградили Благодарственным письмом отдела образования и молодежной политики Вурнарского муниципального округа.

05 апреля 2024