Поздравление главы Вурнарского муниципального округа Надежды Никандровой с Днем местного самоуправления

Уважаемые работники и ветераны органов местного самоуправления!

Служить народу - это нелегкий труд и большая ответственность. Ведь именно от работы муниципальных служащих и депутатов всех уровней сегодня зависит то, какой будет жизнь населения завтра.

Дорогие коллеги, каждый день вам удается решать множество разных задач, работать в разных сферах жизнедеятельности. Выполнение этой сложной, но почетной миссии невозможно без добросовестного отношения к делу, высокой исполнительности и требовательности к себе и коллегам. Искренне признательна вам за профессионализм и огромное желание сделать наш родной Вурнарский округ комфортным, процветающим, удобным для жизни, работы, отдыха, учебы и воспитания детей!

Уверена, все вместе мы сможем реализовать самые смелые проекты и решить самые сложные задачи. Для этого у нас есть главное - большая и дружная команда профессионалов, которые умеют работать с полной самоотдачей!

Отдельные слова благодарности уважаемым ветеранам, которые в разные годы внесли значительный вклад в становление и развитие местного самоуправления района. Благодаря Вам и Вашей плодотворной работе, опыту, инициативе, умению принимать важные решения органы местного самоуправления округа развиваются.

В этот праздничный день желаю вам крепкого здоровья, счастья и благополучия, мира и согласия, новых успехов в дальнейшем укреплении местного самоуправления на благо родного округа.

Глава Вурнарского

муниципального округа                                                                Н.В.Никандрова

21 апреля 2024