В администрации округа состоялось еженедельное совещание

Понедельник – день планирования дел на текущую неделю.

Сегодня в администрации округа в ходе традиционного совещания с руководителями структурных подразделений администрации, начальниками терротделов округа, при участии руководителей предприятий и организаций обсудили ряд актуальных вопросов. Вела совещание глава Вурнарского муниципального округа Надежда Никандрова.

Вначале обсудили итоги социально-экономического развития и исполнения бюджета округа за 1 квартал текущего года. Было отмечено, что необходимо уделить особое внимание вопросам пополнения бюджета, а для этого вплотную работать с имущественными вопросами. По указанным вопросам выступили начальник отдела экономики и имущественных отношений Светлана Шашкарова и начальник финансового отдела Гузалия Салахова.

Далее проанализирована работа администрации округа в информационном поле, начальникам терротделов рекомендовано активнее работать в указанном направлении. Им предложено создать телеграм-каналы территориальных отделов, шире информировать жителей о проводимой работе.

Вопросы благоустройства сельских территорий, принятие мер по обеспечению пожарной безопасности, проведения весенне-полевых работ, реализации программы инициативного бюджетирования, содержания дорог также в приоритете.

#Вурнарскиймуниципальныйокруг