Состоялся завершающий третий этап XII Республиканской спартакиады среди пенсионеров «За активное долголетие»

25 апреля на стадионе МАУ ДО «Спортивная школа «Улап» п.Кугеси состоялся завершающий третий этап XII Республиканской спартакиады среди пенсионеров «За активное долголетие».

Соревнования проводились по видам: легкая атлетика и комбинированная эстафета. Всего в спартакиаде приняли участие 26 команд городов и муниципальных округов Чувашской Республики.

Команда Вурнарского округа в общекомандном зачёте спартакиады заняла - 4 место.

В комбинированной эстафете команда Вурнарского округа заняла - 6 место.

В лёгкой атлетике:
🥈2 место - Политов Сергей на дистанции 300 метров;
6 место - заняла Лаврентьева Надежда 300 метров.

Поздравляем!

В программе спартакиады на протяжении трех этапов были ГТО, дартс, плавание, шахматы, настольный теннис, пулевая стрельба, лёгкая атлетика, комбинированная эстафета.