С 1 мая - Днём Весны и Труда!

Уважаемые жители Вурнарского муниципального округа!
Примите самые тёплые поздравления с 1 мая - Днём Весны и Труда!

Этот праздник напоминает, как важно заниматься общим делом во имя настоящего и будущего, объединяет атмосферой дружбы и солидарности.
В день Весны и Труда мы отдаем дань признательности людям разных профессий и возрастов. Мы выражаем благодарность ветеранам, которые своей добросовестной работой внесли огромный вклад в развитие нашего округа. Нам предстоит многое осуществить из задуманного, мы уверены, что трудолюбие населения нашего округа, творческий дух и верность традициям позволят достичь намеченных целей.

В эти майские дни желаю Вам и Вашим семьям счастья, здоровья, семейного благополучия, стабильности, дальнейшей плодотворной работы. Пусть майские праздники наполняются радостью встреч с близкими и друзьями, и зарядят энергией на весь год.

Глава Вурнарского муниципального округа                                                                                                            Н.В. Никандрова

01 мая 2024