Трудовая Династия Ефимовых удостоена Благодарственного письма Главы Чувашии

1 мая, в праздник весны и труда, в столице республики состоялось чествование трудовых династий.

Глава Чувашии Олег Николаев подчеркнул, что трудовые династии являются гордостью и неотъемлемой частью истории республики и России.

Вурнарский муниципальный округ славится трудовыми династиями. Одна из них - педагогическая династия Ефимовых, общий трудовой стаж которой составляет более 800 лет. Среди представителей династии Ефимовых - директора школ, учителя русского языка и литературы, физической культуры и ОБЖ, начальных классов, воспитатели и т.д.

Сегодня на сцену поднялись представители династии - Ефимовы Лев Николаевич и Татьяна Павловна. Им вручено Благодарственное письмо Главы Чувашии за сохранение и приумножение трудовых традиций, многолетний добросовестный труд, воспитание положительного отношения к труду.

Поздравляем!

02 мая 2024