Состоялся театрализованный праздничный концерт, посвященный 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

В Доме культуры Вурнарского округа состоялся большой театрализованный праздничный концерт, посвященный 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

До концертной программы в зале конференций состоялась теплая и душевная встреча с матерями и женами участников специальной военной операции за чашкой чая.

С наступающим праздником — с Днем Победы — жителей Вурнарского муниципального округа поздравили глава администрации Вурнарского муниципального округа Надежда Никандрова и настоятель Вурнарского храма святого великомученика Георгия Победоносца протоиерей Александр.

Военный комиссар Ибресинского и Вурнарского районов Альберт Афанасьев вручил рядовому Андрею Перепелкину, уроженцу деревни Кожар-Яндоба, медаль «За отвагу».

Праздничная программа была яркой, интересной и разнообразной. Своим мастерством жителей и гостей Вурнарского муниципального округа порадовали творческие коллективы Детской школы искусств, Дома детского творчества, районного Дома культуры, солисты и коллективы.

08 мая 2024