Распоряжение администрации Вурнарского МО от 27.03.2025 г. № 94р Об утверждении плана мероприятий по реализации в 2024-2026 годах в Вурнарском муниципальном округе Чувашской Республики Основ государственной политики по сохранению и укреплению традиционных российских духовно-нравственных ценностей, утвержденных Указом Президента Российской Федерации от 9 ноября 2022 г. № 809
В соответствии с распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 17 сентября 2024 г. № 988-р «Об утверждении Плана мероприятий по реализации в 2024–2026 годах в Чувашской Республике Основ государственной политики по сохранению и укреплению традиционных российских духовно-нравственных ценностей», утвержденных Указом Президента Российской Федерации от 9 ноября 2022 г. № 809:
- Утвердить прилагаемый план мероприятий по реализации в 2024-2026 годах в Вурнарском муниципальном округе Чувашской Республики Основ государственной политики по сохранению и укреплению традиционных российских духовно-нравственных ценностей, утвержденных Указом Президента Российской Федерации от 9 ноября 2022 года № 809 (далее – План).
- Обеспечить своевременное выполнение мероприятий, предусмотренных Планом.
- Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на отдел культуры по делам национальностей, физической культуры и спорта администрации Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики.
Врио главы Вурнарского
муниципального округа А.Н. Фирсов
Прикрепленные файлы
Распоряжение 94р от 27.03.2025 об утв. Плана меропр.
Скачать
(pdf, 1.635 Mb)