Постановление администрации Вурнарского муниципального округа от 19.09.2023 г. № 1304 Об утверждении муниципальной программы Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики «Повышение безопасности жизнедеятельности населения и территорий Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики»

В целях повышения уровня безопасности жизнедеятельности населения и территорий Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики администрация Вурнарского района Чувашской Республики постановляет:

1. Утвердить прилагаемую муниципальную программу Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики «Повышение безопасности жизнедеятельности населения и территорий Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики» (далее - Муниципальная программа).
  2. Утвердить ответственным исполнителем Муниципальной программы сектор мобилизационной подготовки, специальных программ и ГОЧС администрации Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики.
  3. Финансовому отделу администрации Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики при формировании проекта бюджета Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики на очередной финансовый год и плановый период предусматривать бюджетные ассигнования на реализацию Муниципальной программы.
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на сектор мобилизационной подготовки, специальных программ и ГОЧС администрации Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики.
  5. Настоящее постановление вступает в силу после официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникающие с 1 января 2023 года.
  6. Постановление администрации Вурнарского района Чувашской Республики от 21 декабря 2018 года N 801 «Об утверждении муниципальной программы Вурнарского района Чувашской Республики «Повышение безопасности жизнедеятельности населения и территорий Вурнарского района Чувашской Республики» признать утратившими силу.

Глава муниципального округа                                                                                     А.В. Тихонов

Постановление № 1304 от 19.09.2023 Об утверждении МП
(doc,   164.5 Kb)