Постановление администрации Вурнарского муниципального округа от 22.05.2023 г. № 671 Об утверждении муниципальной программы Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики «Цифровое общество Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики»

В целях  реализации Стратегии развития информационного общества в Российской Федерации на 2017-2030 годы, утвержденной Указом Президента Российской Федерации от 9 мая 2017 г. № 203, руководствуясь Федеральным Законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления  Российской Федерации», Уставом Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики, в соответствии с постановлением администрации Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики от 30.12.2022 г. № 2 «Об утверждении Порядка разработки и реализации муниципальных программ Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики» администрация Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики постановляет:

1. Утвердить прилагаемую муниципальную программу Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики «Цифровое общество Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики» (далее - Муниципальная программа).
  2. Утвердить ответственным исполнителем Муниципальной программы отдел цифрового развития и информационных технологий администрации Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики.
  3. Признать утратившими силу постановление администрации Вурнарского района от 29.12.2018 г. № 846 О муниципальной программе Вурнарского района Чувашской Республики «Цифровое общество Вурнарского района Чувашской Республики», постановление администрации Вурнарского района от 24.07.2019 г. № 423 О внесении изменений в постановление администрации Вурнарского района Чувашской Республики от 29 декабря 2018 г. № 846 «О муниципальной программе Вурнарского района Чувашской Республики «Цифровое общество Вурнарского района Чувашской Республики», постановление администрации Вурнарского района от 25.12.2019 г.  № 913 О внесении изменений в постановление администрации Вурнарского района Чувашской Республики от 29 декабря 2018 г. № 846 «О муниципальной программе Вурнарского района Чувашской Республики «Цифровое общество Вурнарского района Чувашской Республики», постановление администрации Вурнарского района от 22.07.2020 г.  № 409 О внесении изменений в постановление администрации Вурнарского района Чувашской Республики от 29 декабря 2018 г. № 846 «О муниципальной программе Вурнарского района Чувашской Республики «Цифровое общество Вурнарского района Чувашской Республики», постановление администрации Вурнарского района от 19.03.2021 г.  № 157 О внесении изменений в постановление администрации Вурнарского района Чувашской Республики от 29 декабря 2018 г. № 846 «О муниципальной программе Вурнарского района Чувашской Республики «Цифровое общество Вурнарского района Чувашской Республики», постановление администрации Вурнарского района от 17.06.2021 г.  № 336 О внесении изменений в постановление администрации Вурнарского района Чувашской Республики от 29 декабря 2018 г. № 846 «О муниципальной программе Вурнарского района Чувашской Республики «Цифровое общество Вурнарского района Чувашской Республики», постановление администрации Вурнарского района от 04.02.2022 г.  № 57 О внесении изменений в постановление администрации Вурнарского района Чувашской Республики от 29 декабря 2018 г. № 846 «О муниципальной программе Вурнарского района Чувашской Республики «Цифровое общество Вурнарского района Чувашской Республики», постановление администрации Вурнарского района от 28.12.2022 г.  № 844 О внесении изменений в постановление администрации Вурнарского района Чувашской Республики от 29 декабря 2018 г. № 846 «О муниципальной программе Вурнарского района Чувашской Республики «Цифровое общество Вурнарского района Чувашской Республики».
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Вурнарского муниципального округа - начальника отдела организационной, кадровой и юридической работы администрации Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики.
  5. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2023 года.

Глава Вурнарского

муниципального округа                                                                                        А.В. Тихонов