Постановление администрации Вурнарского муниципального округа от 02.05.2023 г. № 545 Об утверждении муниципальной программы Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики «Развитие потенциала муниципального управления Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики»

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 г. N 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации, Уставом Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики администрация Вурнарского муниципального округа постановляет:

1.Утвердить прилагаемую муниципальную программу Вурнарского муниципального округа «Развитие потенциала муниципального управления Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики «.

2.Признать утратившим силу:

постановление администрации Вурнарского района от 29.12.2018 г. №841 «О муниципальной программе Вурнарского района Чувашской Республики «Развитие потенциала муниципального управления Вурнарского района Чувашской Республики»;

постановление администрации Вурнарского района от 30.05.2022 г. №350 «О     внесении изменений в постановление администрации Вурнарского района Чувашской Республики от 29.12.2018 №841 «О муниципальной программе  Вурнарского района Чувашской Республики «Развитие потенциала муниципального управления Вурнарского района Чувашской Республики»;

постановление администрации Вурнарского района от 10.08.2022 г. №513 «О     внесении изменений в постановление администрации Вурнарского района Чувашской Республики от 29.12.2018 №841 «О муниципальной программе  Вурнарского района Чувашской Республики «Развитие потенциала муниципального управления Вурнарского района Чувашской Республики».

3.Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования в информационном издании «Вестник Вурнарского муниципального округа» и подлежит размещению на официальном сайте Вурнарского муниципального округа в сети Интернет.

Глава Вурнарского муниципального

округа Чувашской Республики                                                                 А.В.Тихонов

Постановление 545 от 02.05.2023 г
(pdf,   55.21 Kb)