Постановление администрации Вурнарского муниципального округа 14.02.2023 г. № 104 Об утверждении муниципальной программы Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики «Социальная поддержка граждан»

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 №131–ФЗ «Об общих принципах местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики, администрация Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики постановляет:

1. Утвердить прилагаемую муниципальную программу Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики "Социальная поддержка граждан" (далее - Муниципальная программа).
  2. Утвердить ответственным исполнителем муниципальной программы Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики "Социальная поддержка граждан" отдел культуры, по делам национальностей, физической культуры и спорта администрации Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики.
  3. Финансовому отделу администрации Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики при формировании бюджета Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики на очередной финансовый год и плановый период предусматривать бюджетные ассигнования на реализацию Муниципальной программы.
  4. Признать утратившими силу:

постановление администрации Вурнарского района Чувашской Республики от 12.07.2019 № 401 «Об утверждении муниципальной программы Вурнарского района Чувашской Республики «Социальная поддержка граждан Вурнарского района Чувашской Республики»;

постановление администрации Вурнарского района Чувашской Республики от 27.07.2022 № 475 «О внесении изменений в  муниципальную программу Вурнарского района Чувашской Республики «Социальная поддержка граждан Вурнарского района Чувашской Республики».

1. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Вурнарского муниципального округа - начальника отдела образования и молодежной политики.
  2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 января 2023 года.

Глава Вурнарского

муниципального  округа                                                                                          А.В.Тихонов

Постановление 104 от 14.02.2023 г. Об утверждении программы
(pdf,   286,52 Kb)