Постановление администрации Вурнарского муниципального округа от 22.03.2023 г. № 233 Об утверждении муниципальной программы Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынка сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики»

Руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики, в целях обеспечения дальнейшего роста сельскохозяйственного производства, стимулирования передовиков производства, улучшения эпизоотической ситуации на территории округа, администрация Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики постановляет:

1. Утвердить прилагаемую муниципальную программу Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынка сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Вурнарского муниципального  округа Чувашской Республики» (далее – Муниципальная программа).
  2. Утвердить ответственным исполнителем Муниципальной программы отдел сельского хозяйства и экологии администрации Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики.
  3. Постановление администрации Вурнарского района Чувашской Республики от 12.03.2021г. № 139 «Об утверждении муниципальной программы Вурнарского района Чувашской Республики «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынка сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Вурнарского района Чувашской Республики, постановление администрации Вурнарского района Чувашской Республики от 15.02.2022г. № 71 «О внесении изменений в постановление администрации Вурнарского района Чувашской Республики «Об утверждении муниципальной программы Вурнарского района Чувашской Республики «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынка сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Вурнарского района Чувашской Республики», постановление администрации Вурнарского района Чувашской Республики от 11.05.2022г. № 293 «О внесении изменений в постановление администрации Вурнарского района Чувашской Республики «Об утверждении муниципальной программы Вурнарского района Чувашской Республики «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынка сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Вурнарского района Чувашской Республики», постановление администрации Вурнарского района Чувашской Республики от 01.08.2022г. № 483 «О внесении изменений в постановление администрации Вурнарского района Чувашской Республики «Об утверждении муниципальной программы Вурнарского района Чувашской Республики «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынка сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Вурнарского района Чувашской Республики», постановление администрации Вурнарского района Чувашской Республики от 15.12.2022г. № 810 «О внесении изменений в постановление администрации Вурнарского района Чувашской Республики «Об утверждении муниципальной программы Вурнарского района Чувашской Республики «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынка сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Вурнарского района Чувашской Республики» признать утратившими силу.
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на отдел сельского хозяйства и экологии администрации Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики.
  5. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава муниципального округа                                                          А.В. Тихонов