Постановление администрации Вурнарского муниципального округа от 09.08.2023 г. № 1120 Об утверждении муниципальной программы Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики «Обеспечение граждан в Вурнарском муниципальном округе Чувашской Республики доступным и комфортным жильем»

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 24.07.2008 № 161-ФЗ «О содействии развитию жилищного строительства», и в целях повышения доступности жилья населению, развития ипотечного жилищного кредитования и создания условий для развития массового строительства жилья администрация Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики  п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемую муниципальную программу Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики «Обеспечение граждан в Вурнарском муниципальном округе Чувашской Республики доступным и комфортным жильем» (далее – Муниципальная программа).
  2. Признать утратившими силу:

постановление администрации Вурнарского района от 27.12.2018 года № 827 «Об утверждении муниципальной программы Вурнарского района Чувашской Республики «Обеспечение граждан в Вурнарском районе Чувашской Республики доступным и комфортным жильем».

1. Финансовому отделу  администрации Вурнарского муниципального округа  Чувашской Республики при формировании проекта бюджета Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики на очередной финансовый год и плановый период предусматривать бюджетные ассигнования на реализацию Муниципальной программы.
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на отдел строительства, архитектуры, дорожного и жилищно-коммунального хозяйства администрации Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики.
  3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Врио главы Вурнарского муниципального

округа – первый заместитель главы администрации

муниципального округа – начальник

УБиРТ администрации Вурнарского