Постановление администрации Вурнарского муниципального округа от 09.08.2023 г. № 1121 Об утверждении муниципальной программы Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики «Модернизация и развитие сферы жилищно-коммунального хозяйства» на 2023-2035 годы.

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации, Бюджетным кодексом Российской Федерации от 31 июля 1998 года № 145-ФЗ, Законом Чувашской Республики от 18 октября 2004 года № 19 «Об организации местного самоуправления в Чувашской Республике, с Уставом Вурнарского муниципального округа, администрация Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики постановляет:

1.   Утвердить прилагаемую муниципальную программу Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики «Модернизация и развитие сферы жилищно-коммунального хозяйства на территории Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики» на 2023-2035 годы (далее – Муниципальная программа).
  2. Финансовому отделу администрации Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики при формировании проекта бюджета Вурнарского муниципального Чувашской Республики на очередной финансовый год и плановый период предусматривать бюджетные средства на реализацию Муниципальной программы.
  3. Признать утратившими силу постановления администрации Вурнарского района Чувашской Республики от 17.12.2020 г. № 792 О внесение изменений в постановление администрации Вурнарского района от 23.07.2019 г. № 422 «Об утверждении муниципальной программы Вурнарского района Чувашской Республики «Модернизация и развитие сферы жилищно-коммунального хозяйства» Вурнарского района Чувашской на 2019-2035 годы»
  4. Сектору информатизации обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте администрации Вурнарского муниципального округа в сети Интернет.
  5. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.
  6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела строительства, архитектуры, дорожного и жилищно-коммунального хозяйства администрации Вурнарского муниципального округа.

Врио главы Вурнарского муниципального округа

Чувашской Республики, первый заместитель главы

администрации муниципального округа – начальник

УРиРТ администрации Вурнарского муниципального