Постановление администрации Вурнарского муниципального округа от 10.03.2023 г. № 172 О внесении изменений в постановление администрации Вурнарского муници-пального округа Чувашской Республики от 30 декабря 2022 г. № 11 «Об утвержде-нии перечня муниципальных программ Вурнарского муниципального округа Чу-вашской Республики»

В соответствии с Законом Чувашской Республики от 13.02.2018 г. № 4 «О стратегическом планировании в Чувашской Республике», постановлением администрации Вурнарского муниципального округа от 30.12.2022 г. № 2 «Об утверждении порядка разработки и реализации муниципальных программ Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики» администрация Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики

п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в постановление администрации Вурнарского района Чувашской Республики от 30 декабря 2022 г. № 11 «Об утверждении перечня  муниципальных программ Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики»  (далее - постановление) следующие изменения:

1.1. Приложение к постановлению изложить в редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

1. 2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации – начальника отдела сельского хозяйства и экологии администрации Вурнарского муниципального округа.

Глава Вурнарского

муниципального округа                                                                                А.В. Тихонов

Постановление 172 от 10.03.2023 г
(doc,   253.5 Kb)