Постановление администрации Вурнарского района от 12.07.2019 г. № 401 Об утверждении муниципальной программы «Социальная поддержка граждан Вурнарского района Чувашской Республики»

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 №131 – ФЗ «Об общих принципах местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Вурнарского района Чувашской Республики в целях повышения уровня жизни отдельных категорий граждан Вурнарского района, администрация Вурнарского района  Чувашской Республики постановляет:

1. Утвердить прилагаемую муниципальную программу Вурнарского района Чувашской Республики "Социальная поддержка граждан Вурнарского района Чувашской Республики" (далее - Муниципальная программа).
  2. Утвердить ответственным исполнителем Муниципальной программы отдел культуры, по делам национальностей, физической культуры и спорта.
  3. Финансовому отделу и отделу экономики и имущественных отношений администрации Вурнарского района Чувашской Республики при формировании бюджета Вурнарского района на очередной финансовый год и плановый период предусматривать бюджетные ассигнования на реализацию Муниципальной программы.
  4. Постановление администрации Вурнарского района Чувашской Республики от 31 декабря 2013 года № 1055 «Об утверждении муниципальной программы «Социальная поддержка граждан Вурнарского района Чувашской Республики на 2014-2020 годы»», постановление администрации Вурнарского района Чувашской Республики от 30 мая 2016 года № 264 «О внесении изменений и дополнений в постановление администрации Вурнарского района Чувашской Республики от 31 декабря 2013 года № 1055 «Об утверждении муниципальной программы «Социальная поддержка граждан Вурнарского района Чувашской Республики на 2014-2020 годы»», признать утратившими силу.
  5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Вурнарского района - начальника отдела образования и молодежной политики.
  6. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 января 2019 года.

Глава администрации                                                                                             Л.Г. Николаев

Постановление 401
(doc,   51 Kb)