Постановление администрации Вурнарского района от 28.12.2018 г. № 836 Об утверждении муниципальной программы Вурнарского района Чувашской Республики «Развитие физической культуры и спорта в Вурнарском районе Чувашской Республики»

Об утверждении муниципальной программы

Вурнарского района Чувашской Республики

«Развитие физической культуры и спорта

в Вурнарском районе Чувашской Республики»

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Чувашской Республики от 18 октября 2004 г. №19 «Об организации местного самоуправления в Чувашской Республике, Уставом Вурнарского района Чувашской Республики, постановлением администрации Вурнарского района от 20 сентября 2018 г. № 569 «Об утверждении Порядка разработки и реализации муниципальных программ Вурнарского района Чувашской Республики» администрация Вурнарского района Чувашской Республики постановляет:

1. Утвердить прилагаемую Муниципальную программу Вурнарского района Чувашской Республики «Развитие физической культуры и спорта в Вурнарском районе Чувашской Республики» (далее -  Муниципальная программа).

2. Утвердить ответственным исполнителем Муниципальной  программы отдел культуры, по делам национальностей, физической культуры и спорта  администрации Вурнарского района  Чувашской Республики.

3. Финансовому отделу администрации Вурнарского района Чувашской Республики и ответственному исполнителю при формировании проекта бюджета Вурнарского района Чувашской Республики на очередной финансовый год и плановый период предусмотреть  бюджетные ассигнования на реализацию Программы исходя из реальных возможностей бюджета Вурнарского района Чувашской Республики.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации – начальника отдела образования и молодёжной политики администрации Вурнарского района Чувашской Республики.

5. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава администрации

Вурнарского района                                                                                           Л.Г. Николаев