Постановление администрации Вурнарского района от 12.03.2021 г. № 139 Об утверждении муниципальной программы Вурнарского района Чувашской Республики «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынка сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Вурнарского района Чувашской Республики»

Руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Вурнарского района Чувашской Республики, в целях обеспечения дальнейшего роста сельскохозяйственного производства, улучшения жилищных условий граждан, проживающих на селе, стимулирования передовиков производства, улучшения эпизоотической ситуации на территории Вурнарского района администрация Вурнарского района Чувашской Республики постановляет:

1. Утвердить прилагаемую муниципальную программу Вурнарского района Чувашской Республики «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынка сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Вурнарского района Чувашской Республики».
  1. Постановление администрации Вурнарского района Чувашской Республики от

28.12.2018 №837 "Об утверждении муниципальной программы Вурнарского района Чувашской Республики «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынка сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Вурнарского района Чувашской Республики», постановление администрации Вурнарского района Чувашской Республики от 25.12.2019 №914 «О внесении изменений в постановление администрации Вурнарского района Чувашской Республики от 15.07.2019 года № 405 «Об утверждении муниципальной программы Вурнарского района Чувашской Республики  “Развитие сельского хозяйства и регулирование рынка сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Вурнарского района Чувашской Республики”» , постановление администрации Вурнарского района Чувашской Республики от 06.02.2020 №89 «О внесении изменений в постановление администрации Вурнарского района Чувашской Республики от 15.07.2019 года № 405 «Об утверждении муниципальной программы Вурнарского района Чувашской Республики  “Развитие сельского хозяйства и регулирование рынка сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Вурнарского района Чувашской Республики”» признать утратившими силу.

1. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации-начальника отдела сельского хозяйства и экологии администрации Вурнарского района Чувашской Республики Горбунова В.А.
  2. Настоящее постановление вступает в силу после его  официального опубликования.

Глава администрации Вурнарского района                                                         А.В. Тихонов