Постановление администрации Вурнарского района от 24.04.2020 г. № 280 О внесении изменений в постановление администрации Вурнарского района Чу-вашской Республики от 11 декабря 2018 г. № 761 «Об утверждении перечня муниципальных программ Вурнарского района Чувашской Республики»

О внесении изменений в постановление администрации

Вурнарского района Чувашской Республики

от 11 декабря 2018 г. № 761 «Об утверждении перечня

муниципальных программ Вурнарского района Чувашской Республики»

В соответствии с Законом Чувашской Республики от 13.02.2018 г. № 4 «О стратегическом планировании в Чувашской Республике», постановлением администрации Вурнарского района от 20.09.2018г. № 569 «Об утверждении Порядка разработки и реализации муниципальных программ Вурнарского района Чувашской Республики», администрация Вурнарского района Чувашской Республики  п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в постановление администрации Вурнарского района Чувашской Республики от 11 декабря 2018 г. № 761 «Об утверждении перечня муниципальных программ Вурнарского района Чувашской Республики» (далее - постановление) следующие изменения:

1.1. Приложение к постановлению изложить в редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

1. 2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации – начальника отдела сельского хозяйства и экологии администрации Вурнарского района.

Глава администрации                                                                                       Л.Г. Николаев

Постановление № 280 от 24.04.2020 г
(doc,   255 Kb)