Постановление администрации Вурнарского МО от 30.12.2022 г. № 2 Об утверждении порядка разработки и реализации муниципальных программ Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики

В соответствии со ст. 173 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 28.06.2014 № 172-ФЗ «О стратегическом планировании в Российской Федерации» и в целях совершенствования программно-целевых принципов организации бюджетной системы Вурнарского муниципального округа администрация Вурнарского муниципального округа  п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить Порядок разработки и реализации муниципальных программ Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики (приложение).
  2. Признать утратившим силу постановление администрации Вурнарского района от 20.09.2018 № 569 «О порядке разработки, реализации и оценки эффективности муниципальных программ Вурнарского района Чувашской Республики»;
  3. Настоящее постановление вступает в силу после официального опубликования.
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации – начальника отдела сельского хозяйства администрации Вурнарского муниципального округа.

Глава администрации Вурнарского

муниципального округа                                                                                  А. В. Тихонов

Постановление № 2 от 30.12.2022 г
(pdf,   588,32 Kb)