Администрация Вурнарского района Чувашской Республики на основании Положения о кадровом резерве для замещения вакантных должностей муниципальной службы в администрации Вурнарского района Чувашской Республики, утвержденного постановлением администрации Вурнарского района Чувашской Республики от 02.07.2018 № 403 (далее – Положение), распоряжения администрации Вурнарского района Чувашской Республики от 11.07.2022г. № 157р «О проведении конкурса для включения в кадровый резерв для замещения вакантных должностей муниципальной службы в администрации Вурнарского района Чувашской Республики» объявляет о проведении конкурса на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей муниципальной службы в администрации Вурнарского района Чувашской Республики (далее – Конкурс):

П Е Р Е Ч Е Н Ь

должностей для включения в кадровый резерв

для замещения вакантных должностей муниципальной службы

в администрации Вурнарского района Чувашской Республики

Наименование должности

Стаж муниципальной службы или работы по специальности, направлению подготовки

Отдел сельского хозяйства и экологии

требования не предъявляются

Отдел организационной, кадровой и юридической службы

-         сектор кадровой работы по наградам и противодействию коррупции

-         сектор организационной и контрольной работы

-         сектор кадровой работы по наградам и противодействию коррупции

-         сектор организационной и контрольной работы

Отдел специальных программ

Финансовый отдел

требования не предъявляются

Отдел культуры, по делам национальностей, физической культуры и спорта

требования не предъявляются

Отдел образования и молодежной политики

-                       по молодежной политике

-                       по опеке и попечительству

требования не предъявляются

Отдел строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства

-                       сектор жилищно-коммунального хозяйства

Отдел записи актов гражданского состояния

требования не предъявляются

Сектор по делам несовершеннолетних и защите их прав

Сектор информатизации

требования не предъявляются

Право на участие в Конкурсе имеют граждане, достигшие возраста 18 лет, владеющие государственным языком Российской Федерации и соответствующие квалификационным требованиям, установленным Федеральным законом от 02.03.2017 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», при отсутствии ограничений, связанных с муниципальной службой.

Перечень документов и материалов, подлежащих представлению на участие в Конкурсе:

• личное заявление по форме, представленной в приложении № 3 Положения,
  • заполненная и подписанная анкета (форма утверждена распоряжением Правительства Российской Федерации от 26.05.2005 № 667-р) с фотографией,
  • копия паспорта (паспорт представляется лично по прибытии на Конкурс),
  • копия трудовой книжки и (или) сведений о трудовой деятельности, оформленные в установленном законодательством Российской Федерации порядке, или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина (за исключением случаев, когда трудовая (служебная) деятельность ранее не осуществлялась),
  • копии документов о профессиональном образовании,
  • копии документов о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания, если таковые имеются, заверенных нотариально или кадровыми службами с места работы (службы),
  • документ медицинской организации об отсутствии у претендента заболеваний, препятствующих назначению на соответствующую должность (форма № 001-ГС/у),
  • справки о доходах, о расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера установленной формы на себя, супругу и несовершеннолетних детей (для граждан, не состоящих на муниципальной службе),
  • согласие на обработку персональных данных.

По желанию претендента дополнительно могут быть представлены другие документы и материалы, которые, по мнению претендента, подтверждают его профессиональные заслуги и свидетельствуют о деловых и личностных качествах (например, отзыв-характеристика непосредственного руководителя на момент участия в конкурсе, публикации, дипломы, рекомендации, книги, брошюры, рефераты).

Муниципальный служащий, замещающий должность в администрации Вурнарского района Чувашской Республики, изъявивший желание участвовать в конкурсе, проводимом в администрации, подает заявление на имя представителя нанимателя.

Муниципальный служащий иного органа местного самоуправления, изъявивший желание участвовать в Конкурсе, проводимом в администрации, представляет в администрацию Вурнарского района Чувашской Республики заявление на имя представителя нанимателя и заполненную, подписанную и заверенную кадровой службой органа, в котором он замещает должность муниципальной службы, анкету с фотографией.

Вышеуказанные документы принимаются с 12.07.2022г. по 29.07.2022г. по понедельникам с 08 ч. 00 мин. до 17 ч. 00 мин., перерыв с 12 час. 00 мин. до 13 час. 00 мин., со вторника по пятницу с 08 час. 00 мин. до 16 час. 00 мин., перерыв с 12 час. 00 мин. до 13 час. 00 мин, по адресу: Чувашская Республика, Вурнарский район, пгт. Вурнары, ул. Советская, д. 20, каб. № 304.

За дополнительной информацией обращаться по телефону: 8(83537)2-75-05, адрес электронной почты: vur_kadr@cap.ru.

Предполагаемая дата проведения Конкурса - в период с 01.08.2022г. по 05.08.2022г., место проведения конкурса: Чувашская Республика, Вурнарский район, пгт. Вурнары, ул. Советская, д. 20, каб. № 210.

Подробная информация о Конкурсе размещена в разделе «Муниципальная служба» (подраздел «Кадровый резерв для замещения вакантных должностей муниципальной службы в администрации Вурнарского района Чувашской Республики») на официальном сайте Вурнарского района Чувашской Республики в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».