Распоряжение администрации Вурнарского района от 14.09.2021 г. № 464 рло О проведении конкурса для включения в кадровый резерв для замещения вакантных должностей муниципальной службы в администрации Вурнарского района Чувашской Республики

Руководствуясь ст. 33 Федерального закона Российской Федерации от 2.03.2007 г. № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Положением о кадровом резерве для замещения вакантных должностей муниципальной службы в администрации Вурнарского района Чувашской Республики, утвержденным постановлением администрации Вурнарского района Чувашской Республики от 2.07.2018 г. № 403:

1. Объявить конкурс на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей муниципальной службы в администрации Вурнарского района Чувашской Республики (далее - Конкурс):

Ведущая группа должностей муниципальной службы (по функциональному признаку «специалисты»):

• заместитель начальника отдела организационной, кадровой и юридической службы;
  • заместитель начальника отдела культуры, по делам национальностей, физической культуры и спорта;
  • заместитель начальника отдела сельского хозяйства и экологии;
  • заместитель начальника отдела образования и молодежной политики;
  • заместитель начальника отдела строительства и жилищно-коммунального хозяйства;
  • заместитель начальника финансового отдела.

Уровень профессионального образования: высшее образование.

Стаж муниципальной службы или работы по специальности, направлению подготовки: требования не предъявляются.

Старшая группа должностей муниципальной службы (по функциональному признаку «специалисты»):

• заведующий сектором по делам несовершеннолетних и защите их прав;
  • заведующий сектором организационной и контрольной работы отдела организационной кадровой и юридической службы;
  • заведующий сектором кадровой работы, по наградам и противодействию коррупции отдела организационной, кадровой и юридической службы;
  • заведующий сектором информатизации.

Уровень профессионального образования: высшее образование.

1. Установить срок приема документов, подлежащих предоставлению для участия в Конкурсе: 20.09.2021 г. по 15.10.2021 г. Предполагаемая дата проведения Конкурса в период с 25.10.2021 г. по 3.11.2021 г., место проведения конкурса: Чувашская Республика, Вурнарский район, пгт. Вурнары, ул. Советская, д. 20, каб. № 210.
  2. Утвердить состав конкурсной комиссии по формированию кадрового резерва при администрации Вурнарского района Чувашской Республики (далее – конкурсная комиссия) (приложение № 1).
  3. Утвердить порядок работы конкурсной комиссии (приложение № 2).
  4. Контроль за исполнением данного распоряжения возложить на начальника отдела организационной, кадровой и юридической службы администрации Вурнарского района Чувашской Республики.

Глава администрации                                                                                            А.В. Тихонов

Распоряжение 464 рло от 14.09.2021 г
(doc,   180,5 Kb)