Постановление администрации Вурнарского муниципального округа от 18.01.2023 г. № 15 Об утверждении Положения о кадровом резерве для замещения вакантных должностей муниципальной службы в администрации Вурнарского муниципального округа

В соответствии с Федеральным законом от 02.03.2007 N 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации, Законом Чувашской Республики от 05.10.2007 N 62 «О муниципальной службе в Чувашской Республике» и в целях формирования кадрового резерва для замещения вакантных должностей муниципальной службы в администрации Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики администрация Вурнарского муниципального округа постановляет:

1. Утвердить Положение о кадровом резерве для замещения вакантных должностей муниципальной службы в администрации Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики согласно Приложению N 1 к настоящему постановлению (далее - Положение).
  2. Утвердить состав конкурсной комиссии по формированию кадрового резерва для замещения вакантных должностей муниципальной службы в администрации Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики по должностям согласно Приложению N 2 к настоящему постановлению.
  3. Признать утратившими силу:

постановление администрации Вурнарского района от 02.07.2018 N 403 Об утверждении Положения о кадровом резерве для замещения вакантных должностей муниципальной службы в администрации Вурнарского района Чувашской Республики;

постановление администрации Вурнарского района от 17.11.2020 N 710 О внесении изменений в постановление администрации Вурнарского района Чувашской Республики от 02.07.2018 г. N 403 «Об утверждении Положения о кадровом резерве для замещения вакантных должностей муниципальной службы в администрации Вурнарского района Чувашской Республики.

1. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования в периодическом печатном издании «Вестник Вурнарского района» и подлежит размещению на официальном сайте Вурнарского муниципального округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет.

Глава Вурнарского

муниципального округа                                                                        А.В.Тихонов

Постановление 15 от 18.01.2023 г Кадровый резерв
(doc,   229 Kb)