Справочная информация о кадровом резерве в администрации Вурнарского района Чувашской Республики

Распоряжениями администрации Вурнарского района Чувашской Республики от 16.12.2019 № 539 рло, 29.10.2021 № 550 рло утверждены списки кадрового резерва для замещения вакантных должностей муниципальной службы в администрации Вурнарского района Чувашской Республики.

В соответствии с данными списками в кадровый резерв включены:

Ведущая группа должностей (функциональный признак «специалисты»):

заместитель начальника отдела организационной, кадровой и юридической службы – 1 человек,

заместитель начальника отдела культуры, по делам национальностей, физической культуры и спорта – 1 человек.

Старшая группа должностей (функциональный признак «специалисты»):

заведующий сектором земельных и имущественных отношений отдела экономики и имущественных отношений – 1 человек,

заведующий сектором организационной и контрольной работы отдела организационной, кадровой и юридической службы – 1 человек.

Для информации: использование кадрового резерва осуществляется путем замещения лицом, состоящим в кадровом резерве, соответствующей вакантной должности муниципальной службы в соответствии с распоряжением администрации Вурнарского района. Замещение вакантной должности муниципальной службы лицом, состоящим в кадровом резерве, при наличии письменного согласия этого лица на замещение соответствующей вакантной должности, осуществляется в установленном законодательством порядке, в том числе по результатам конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы. Лицо, состоящее в кадровом резерве, вправе отказаться от предложения о замещении соответствующей вакантной должности. В этом случае принимается решение об исключении указанного лица из кадрового резерва для замещения этой должности. Лицо, состоящее в кадровом резерве на замещение конкретной муниципальной должности муниципальной службы, с его письменного согласия может быть назначено на другую муниципальную должность муниципальной службы.