Постановление администрации ВУрнарского района от 17.02.2021 г.№ 76 О внесении изменений в постановление администрации Вурнарского района Чувашской Республики от 25.02.2011 г. № 70 «Об утверждении Кодекса этики и служебного поведения муниципальных служащих в администрации Вурнарского района Чувашской Республики»

В связи с кадровыми изменениями в структуре администрации Вурнарского района Чувашской Республики, администрация Вурнарского района Чувашской Республики постановляет:

Внести в постановление администрации Вурнарского района Чувашской Республики от 25.02.2011 г. № 70 «Об утверждении Кодекса этики и служебного поведения муниципальных служащих в администрации Вурнарского района Чувашской Республики» (далее – постановление) следующие изменения:

- пункт 5 постановления изложить в следующей редакции:

«5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела организационной, кадровой и юридической службы администрации Вурнарского района Чувашской Республики.».

Глава администрации                                                                                            А.В. Тихонов

Постановление 76 от 17.02.2021 г
(pdf,   588,46 Kb)