Распоряжение администрации Вурнарского района от 01.11.2021 г. № 298 р О проведении конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы в администрации Вурнарского района Чувашской Республики

Руководствуясь ст. 17 Федерального закона Российской Федерации от 2 марта 2007 г. № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Положением о проведении конкурса на замещение вакантных должностей муниципальной службы, утвержденным решением Вурнарского районного Собрания депутатов Чувашской Республики 21 ноября 2019 г. № 43/9:

1. Объявить конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы в отделе организационной, кадровой и юридической службы администрации Вурнарского района Чувашской Республики (далее – Конкурс) начальника отдела.
  2. Конкурсной комиссии для проведения конкурсов на замещение вакантных должностей муниципальной службы в администрации Вурнарского района Чувашской Республики в своей деятельности руководствоваться Положением о проведении конкурса на замещение вакантных должностей муниципальной службы, утвержденным решением Вурнарского районного Собрания депутатов Чувашской Республики 21 ноября 2019 г. № 43/9, распоряжением администрации Вурнарского района Чувашской Республики от 9 марта 2021 г. № 46 р «Об утверждении состава конкурсной комиссии для проведения конкурсов на замещение вакантных должностей муниципальной службы в администрации Вурнарского района Чувашской Республики и порядка ее работы».
  3. Установить срок приема документов на участие в Конкурсе с 1 ноября 2021 г. по 22 ноября 2021 г. по понедельникам с 8 ч. 00 мин. до 17 ч. 00 мин., перерыв с 12 час. 00 мин. до 13 час. 00 мин., со вторника по пятницу с 8 ч. 00 мин. до 16 ч. 00 мин., перерыв с 12 час. 00 мин. до 13 час. 00 мин, по адресу: Чувашская Республика, Вурнарский район, пгт. Вурнары, ул. Советская, д. 20, каб. № 304.

Предполагаемая дата проведения Конкурса в период с 26 ноября 2021 г. по 3 декабря 2021 г., место проведения конкурса: Чувашская Республика, Вурнарский район, пгт. Вурнары, ул. Советская, д. 20, каб. № 210.

1. Отделу организационной, кадровой и юридической службы администрации Вурнарского района Чувашской Республики разместить на официальном сайте администрации Вурнарского района Чувашской Республики в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» информационное сообщение (объявление) о проведение Конкурса, в т.ч. с указанием уровня профессионального образования, стажа муниципальной службы или работы по специальности, направлению подготовки, предъявляемые к претендентам.

Глава администрации                                                                                            А.В. Тихонов