Распоряжение администрации Вурнарского района от 15.03.2022 г. № 55 р О проведении конкурсов на замещение вакантной должности муниципальной службы в администрации Вурнарского района Чувашской Республики

Руководствуясь ст. 17 Федерального закона Российской Федерации от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Положением о проведении конкурса на замещение вакантных должностей муниципальной службы, утвержденным решением Вурнарского районного Собрания депутатов Чувашской Республики 21.11.2019 № 43/9:

1. Объявить конкурсы на замещение вакантных должностей муниципальной службы в администрации Вурнарского района Чувашской Республики (далее – Конкурсы):

заведующий сектором жилищно-коммунального хозяйства отдела строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства,

главный специалист-эксперт отдела образования и молодежной политики.

1. Конкурсной комиссии для проведения конкурсов на замещение вакантных должностей муниципальной службы в администрации Вурнарского района Чувашской Республики в своей деятельности руководствоваться Положением о проведении конкурса на замещение вакантных должностей муниципальной службы, утвержденным решением Вурнарского районного Собрания депутатов Чувашской Республики 21.11.2019 № 43/9, распоряжением администрации Вурнарского района Чувашской Республики от 09.03.2021 № 46 р «Об утверждении состава конкурсной комиссии для проведения конкурсов на замещение вакантных должностей муниципальной службы в администрации Вурнарского района Чувашской Республики и порядка ее работы».
  2. Установить срок приема документов на участие в Конкурсе на замещение вакантной должности заведующего сектором жилищно-коммунального хозяйства отдела строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства с 17.03.2022 по 05.04.2022 по понедельникам с 08 ч. 00 мин. до 17 ч. 00 мин., перерыв с 12 час. 00 мин. до 13 час. 00 мин., со вторника по пятницу с 09 ч. 00 мин. до 17 ч. 00 мин., перерыв с 12 час. 00 мин. до 13 час. 00 мин, по адресу: Чувашская Республика, Вурнарский район, пгт. Вурнары, ул. Советская, д. 20, каб. № 217.

Срок приема документов на участие в Конкурсе на замещение вакантной должности главного специалиста-эксперта отдела образования и молодежной политики с 17.03.2022 по 05.04.2022 по понедельникам с 08 ч. 00 мин. до 17 ч. 00 мин., перерыв с 12 час. 00 мин. до 13 час. 00 мин., со вторника по пятницу с 08 ч. 00 мин. до 16 ч. 00 мин., перерыв с 12 час. 00 мин. до 13 час. 00 мин, по адресу: Чувашская Республика, Вурнарский район, пгт. Вурнары, ул. Советская, д. 20, каб. № 306.

Предполагаемая дата проведения Конкурса - в период с 11.04.2022 по 15.04.2022, место проведения Конкурса: Чувашская Республика, Вурнарский район, пгт. Вурнары, ул. Советская, д. 20, каб. № 210.

1. Отделу организационной, кадровой и юридической службы администрации Вурнарского района Чувашской Республики разместить на официальном сайте администрации Вурнарского района Чувашской Республики в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» информационное сообщение (объявление) о проведение Конкурса, в т.ч. с указанием уровня профессионального образования, стажа муниципальной службы или работы по специальности, направлению подготовки, предъявляемые к претендентам.
  2. Организационное обеспечение проведения Конкурса на замещение вакантной должности заведующего сектором жилищно-коммунального хозяйства отдела строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства администрации Вурнарского района Чувашской Республики возложить на должностное лицо, ответственное за ведение кадровой работы в отделе строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства администрации Вурнарского района Чувашской Республики.

Организационное обеспечение проведения Конкурса на замещение вакантной должности главного специалиста-эксперта отдела образования и молодежной политики администрации Вурнарского района Чувашской Республики возложить на должностное лицо, ответственное за ведение кадровой работы в отделе образования и молодежной политики администрации Вурнарского района Чувашской Республики.

Глава администрации                                                                                            А.В. Тихонов