Распоряжение от 22.06.2022 г. № 147р О проведении конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы в администрации Вурнарского района Чувашской Республики

Руководствуясь ст. 17 Федерального закона Российской Федерации от 2 марта 2007 г. № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Положением о проведении конкурса на замещение вакантных должностей муниципальной службы, утвержденным решением Вурнарского районного Собрания депутатов Чувашской Республики 21 ноября 2019 г. № 43/9:

1. Объявить конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы в отделе экономики и имущественных отношений администрации Вурнарского района Чувашской Республики (далее – Конкурс): главный специалист-эксперт.
  2. Конкурсной комиссии для проведения конкурсов на замещение вакантных должностей муниципальной службы в администрации Вурнарского района Чувашской Республики в своей деятельности руководствоваться Положением о проведении конкурса на замещение вакантных должностей муниципальной службы, утвержденным решением Вурнарского районного Собрания депутатов Чувашской Республики 21 ноября 2019 г. № 43/9, распоряжением администрации Вурнарского района Чувашской Республики от 9 марта 2021 г. № 46 р «Об утверждении состава конкурсной комиссии для проведения конкурсов на замещение вакантных должностей муниципальной службы в администрации Вурнарского района Чувашской Республики и порядка ее работы» (с изменениями, внесенными распоряжением от 09.03.2022г. №47р).
  3. Установить срок приема документов на участие в конкурсе с 22 июня 2022 года по 11 июля 2022 года по понедельникам с 8 ч. 00 мин. до 17 ч. 00 мин., перерыв с 12 час. 00 мин. до 13 час. 00 мин., со вторника по пятницу с 8 ч. 00 мин. до 16 ч. 00 мин. по адресу: Чувашская Республика, Вурнарский район, пгт. Вурнары, ул. Советская, д. 20, каб. № 304.
  4. Отделу организационной, кадровой и юридической службы администрации Вурнарского района Чувашской Республики разместить на официальном сайте администрации Вурнарского района Чувашской Республики в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» информационное сообщение (объявление) о проведение Конкурса.

Первый заместитель главы администрации –

начальник отдела сельского хозяйства и экологии –

и.о. главы администрации Вурнарского района                                                           В.А. Горбунов