Постановление администрации Вурнарского МО от 30.05.2024 г. № 519 О создании организационного комитета по организации и проведению в 2024 году конкурса «Лучший муниципальный служащий в Вурнарском муниципальном округе Чувашской Республики»

В соответствии с постановлением администрации Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики от 30 мая 2024 г. № 518 «О конкурсе «Лучший муниципальный служащий в Вурнарском муниципальном округе Чувашской Республики», администрация Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики постановляет:

1. Создать организационный комитет конкурса «Лучший муниципальный служащий в Вурнарском муниципальном округе Чувашской Республики» (далее – оргкомитет) и утвердить его состав согласно приложению к настоящему постановлению.
  2. Признать постановление администрации Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики от 24 июля 2023 г. № 1020/1 «О проведении конкурса «Лучший муниципальный служащий в Вурнарском муниципальном округе Чувашской Республике» утратившим илу.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на и.о. начальника отдела организационной, кадровой и юридической работы администрации Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики.

Глава Вурнарского муниципального округа                          Н.В. Никандрова

Постановление 519 от 30.05.2024 г О создании оргкомитета
(docx,   50.09 Kb)