Постановление администрации Вурнарского МО от 30.05.2024 г. № 518 О конкурсе «Лучший муниципальный служащий в Вурнарском муниципальном округе Чувашской Республики»

В соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 11 июля 2012 г. № 293 «О конкурсе «Лучший муниципальный служащий в Чувашской Республике», в целях повышения престижа муниципальной службы в Вурнарском муниципальном округе Чувашской Республики, общественного признания заслуг в профессиональной служебной деятельности лиц, замещающих должности муниципальной службы в Вурнарском муниципальном округе Чувашской Республики, администрация Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики постановляет:

1. Утвердить Положение о конкурсе «Лучший муниципальный служащий в Вурнарском муниципальном округе Чувашской Республики» (далее – Положение).
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на и.о. начальника отдела организационной, кадровой и юридической работы администрации Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики.
  3. Признать постановление администрации Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики от 24 июля 2023 г. № 1019 «О конкурсе «Лучший муниципальный служащий Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики» утратившим силу.
  4. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава Вурнарского муниципального округа                          Н.В. Никандрова

Постановление 518 от 30.05.2024 г Положение о конкурсе
(docx,   80.6 Kb)