Постановление администрации Вурнарского района от 31.05.2019 г. № 339 О внедрении института наставничества в администрации Вурнарского района Чувашской Республики

О внедрении института наставничества

в администрации Вурнарского района Чувашской Республики

Руководствуясь Указом Главы Чувашской Республики от 30 апреля 2019 года №54 «О развитии института наставничества в Чувашской Республике» (далее – Указ), администрация Вурнарского района Чувашской Республики постановляет:

1. Внедрить институт наставничества в администрации Вурнарского района Чувашской Республики.
  2. Утвердить прилагаемое Положение о наставничестве в администрации Вурнарского района Чувашской Республики (далее – Положение).
  3. Финансовое обеспечение наставничества осуществлять в пределах бюджетных ассигнований, предусмотренных в администрации Вурнарского района Чувашской Республики на соответствующий финансовый год и плановый период.
  4. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава администрации                                                                                        Л. Г. Николаев

Постановление 339
(doc,   206,5 Kb)