Распоряжение администрации Вурнарского района 07.07.2021 г. № 323 рло Об утверждении перечня наставников в администрации Вурнарского района Чувашской Республики

В соответствии с Указом Главы Чувашской Республики от 30 апреля 2019 года № 54 «О развитии института наставничества в Чувашской Республике», постановлением администрации Вурнарского района Чувашской Республики от 31 мая 2019 года № 339 «О внедрении института наставничества в администрации Вурнарского района Чувашской Республики»:

1. Утвердить перечень наставников муниципальных служащих в администрации Вурнарского района Чувашской Республики (далее – перечень наставников), из числа которых определяется наставник для муниципальных служащих Вурнарского района Чувашской Республики, впервые поступивших на муниципальную службу согласно приложению к настоящему распоряжению.
  2. Наставникам руководствоваться в своей деятельности проставлением администрации Вурнарского района Чувашской Республики от 31 мая 2019 года № 339 «О внедрении института наставничества в администрации Вурнарского района Чувашской Республики».
  3. Отделу организационной, кадровой и юридической службы администрации Вурнарского района Чувашской Республики поддерживать перечень наставников в актуальном состоянии.
  4. Распоряжение администрации Вурнарского района Чувашской Республики от 15 февраля 2021 года № 50 рло «Об утверждении перечня наставников в администрации Вурнарского района Чувашской Республики» признать утратившим силу.

Глава администрации                                                                                            А.В. Тихонов

Приложение к распоряжению администрации Вурнарского района от 07.07.2021 г. № 323 рло

Перечень наставников муниципальных служащих в администрации Вурнарского района Чувашской Республики

1. Анисимова Елена Анатольевна, главный специалист-эксперт сектора информатизации,
  2. Дмитриева Любовь Юрьевна, главный специалист-эксперт отдела экономики и имущественных отношений;
  3. Егорова Инна Григорьевна, заместитель начальника отдела образования и молодежной политики;
  4. Политов Сергей Иванович, заместитель начальника отдела культуры, по делам национальностей, физической культуры и спорта;
  5. Савельева Елена Васильевна, главный специалист-эксперт отдела записи актов гражданского состояния;
  6. Семенова Ольга Николаевна, заместитель начальника финансового отдела,
  7. Хисамиева Анна Сергеевна, заведующий сектором кадровой работы, по наградам и противодействию коррупции отдела организационной, кадровой и юридической службы.
  8. Ядрицова Алевтина Владимировна, главный специалист-эксперт отдела образования и молодежной политики.